Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Belov A.Y., Borisenko V.V., Latyshev V.N. — Monomial algebras (Journal of Mathematical Sciences, Vol. 87. No. 3. 1997)
Belov A.Y., Borisenko V.V., Latyshev V.N. — Monomial algebras (Journal of Mathematical Sciences, Vol. 87. No. 3. 1997)



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Monomial algebras (Journal of Mathematical Sciences, Vol. 87. No. 3. 1997)

Авторы: Belov A.Y., Borisenko V.V., Latyshev V.N.

Аннотация:

In this survey, we study applications of combinatorial methods in the ring theory. Unlike the well-known survey by Ufnarovskii, we are more interested in the technique of obtaining these methods and not in the results themselves. Therefore, the theme of this survey is narrower and is more in correspondence with the authors' interests. The main subject here is the word combinatorial analysis and its applications, and also the notion of the canonical form of elements in different calculi.


Язык: en

Рубрика: Математика/

Серия: Сделано в холле

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Нет и не будет

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1997

Количество страниц: 112

Добавлена в каталог: 23.10.2011

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте