Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Zainulabidova Z.M. — A Boundary Value Problem for equations whose order degenerates along the perpendicular lines of change of type
Zainulabidova Z.M. — A Boundary Value Problem for equations whose order degenerates along the perpendicular lines of change of type

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: A Boundary Value Problem for equations whose order degenerates along the perpendicular lines of change of type

Автор: Zainulabidova Z.M.

Аннотация:

Translated from Differentsial'nye Uravneniya, Vol. 40, No. 10, 2004.


Язык: en

Рубрика: Математика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2004

Количество страниц: 6

Добавлена в каталог: 27.06.2009

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте