Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Махнёв А.А., Носов В.В. — Об автоморфизмах сильно регулярных графов Крейна без треугольников
Махнёв А.А., Носов В.В. — Об автоморфизмах сильно регулярных графов Крейна без треугольников



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Об автоморфизмах сильно регулярных графов Крейна без треугольников

Авторы: Махнёв А.А., Носов В.В.

Аннотация:

Алгебра и логика, 44, № 3 (2005), 335-354


Язык: ru

Рубрика: Математика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2005

Количество страниц: 20

Добавлена в каталог: 12.09.2008

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2020
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте