Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Rosen D., Shallit J. — Mathematics Magazine.Continued fraction algorithm for approximating all real polynomial roots. Volume 51 (№2 1978)
Rosen D., Shallit J. — Mathematics Magazine.Continued fraction algorithm for approximating all  real polynomial roots. Volume 51 (№2 1978)

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Mathematics Magazine.Continued fraction algorithm for approximating all real polynomial roots. Volume 51 (№2 1978)

Авторы: Rosen D., Shallit J.

Язык: en

Рубрика: Математика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1978

Количество страниц: 6

Добавлена в каталог: 02.12.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2019
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте