Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Goldstein M.S. — Limit Theorem for the Distribution of Eigenvalues of the Operator of Energy
Goldstein M.S. — Limit Theorem for the Distribution of Eigenvalues of the Operator of Energy

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Limit Theorem for the Distribution of Eigenvalues of the Operator of Energy

Автор: Goldstein M.S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 40, Nos. 1/2, 1985. p. 329-360.
We prove the central limit theorem for the distribution of eigenvalues of the energy operator of a continuous quantum mechanical system. We consider one-dimensional and multidimensional systems.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1985

Количество страниц: 32

Добавлена в каталог: 10.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте