Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Acedo L. — Continuity Conditions for the Radial Distribution Function of Square-Well Fluids
Acedo L. — Continuity Conditions for the Radial Distribution Function of Square-Well Fluids

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Continuity Conditions for the Radial Distribution Function of Square-Well Fluids

Автор: Acedo L.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 99, Nos. 3/4, 2000. p. 707-723.
The continuity properties of the radial distribution function g(r) and its close relative the cavity function ... are studied in the context of the PercusYevick (PY) integral equation for 3D square-well fluids...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2000

Количество страниц: 17

Добавлена в каталог: 10.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2018
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте