Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Wu C.C. — Ising Models on Hyperbolic Graphs
Wu C.C. — Ising Models on Hyperbolic Graphs



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Ising Models on Hyperbolic Graphs

Автор: Wu C.C.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 85, Nos. 1/2, 1996. p. 251-259.
We consider Ising models on a hyperbolic graph which, loosely speaking, is a discretization of the hyperbolic plane H^2 in tile same sense as Z^d is a discretization of R^d. We prove that the models exhibit multiple phase transitions. Analogous results for Potts models can be obtained in the same way.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1996

Количество страниц: 9

Добавлена в каталог: 10.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте