Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Nannelli F., Succi S. — The Lattice Boltzmann Equation on Irregular Lattices
Nannelli F., Succi S. — The Lattice Boltzmann Equation on Irregular Lattices

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: The Lattice Boltzmann Equation on Irregular Lattices

Авторы: Nannelli F., Succi S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 68, Nos. 3/4, 1992. p. 401-407.
A general framework to extend the lattice Boltzmann equation to arbitrary lattice geometries is presented and numerically demonstrated for the case of a two-dimensional Poiseuille flow. The new scheme considerably extends the range of applicability of the Boltzmann method to problems requiring the use of nonuniform grids.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1992

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте