Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Haake F., Wilkens M. — Quasiprobabilities Based on Squeezed States
Haake F., Wilkens M. — Quasiprobabilities Based on Squeezed States

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Quasiprobabilities Based on Squeezed States

Авторы: Haake F., Wilkens M.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 53, Nos. 1/2, 1988. p. 345-360.
We introduce quasiprobabilities based on the so-called squeezed states to represent the density operator of an oscillator. Such representations become especially useful for oscillators designed to display, strong excitation notwith-standing, pronounced quantum features such as squeezing of the quantum fluctuations of certain observables below the limit characteristic of coherent states.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1988

Количество страниц: 16

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте