Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Majewski W.A. — Asymptotically Normal Dynamical Semigroups
Majewski W.A. — Asymptotically Normal Dynamical Semigroups

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Asymptotically Normal Dynamical Semigroups

Автор: Majewski W.A.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 47, Nos. 5/6, 1987, p. 953-957.
A definition and a characterization of asymptotically normal dynamical systems are given. In particular, a theorem concerning the return to equilibrium is presented.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1987

Количество страниц: 5

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2019
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте