Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Murilo P., de Oliveira C., Barreto F.C.S. — Renormalization Group Studies of the Ashkin-Teiler Model
Murilo P., de Oliveira C., Barreto F.C.S. — Renormalization Group Studies of the Ashkin-Teiler Model



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Renormalization Group Studies of the Ashkin-Teiler Model

Авторы: Murilo P., de Oliveira C., Barreto F.C.S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 57, Nos. 1/2, 1989. p. 53-63.
The two-and-three-dimensional Ashkin Teller model is studied within two renormalization group treatments. The complete flow diagram is obtained for this two-parameter Hamiltonian and the results for the critical couplings and critical exponents are compared to the exact ones when avaible.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1989

Количество страниц: 11

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2020
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте