Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Delyon F., Foulon P. — Adiabatic Invariants and Asymptotic Behavior of Lyapunov Exponents of the Schrodinger Equation
Delyon F., Foulon P. — Adiabatic Invariants and Asymptotic Behavior of Lyapunov Exponents of the Schrodinger Equation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Adiabatic Invariants and Asymptotic Behavior of Lyapunov Exponents of the Schrodinger Equation

Авторы: Delyon F., Foulon P.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 45, Nos. 1/2, 1986. p. 41-47.
We give an upper bound for the high-energy behavior of the Lyapunov exponent of the one-dimensional Schr6dinger equation. We relate this behavior to the diffrentiability properties of the potential. As an application, this result provides an upper bound for the asymptotic length of the gaps of the Schr6dinger equation.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1986

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте