Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Hegerfeldt G.C., Schulze H. — Noncommutative Cumulants for Stochastic Differential Equations and for Generalized Dyson Series
Hegerfeldt G.C., Schulze H. — Noncommutative Cumulants for Stochastic Differential Equations and for Generalized Dyson Series

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Noncommutative Cumulants for Stochastic Differential Equations and for Generalized Dyson Series

Авторы: Hegerfeldt G.C., Schulze H.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 51, Nos. 3/4, 1988. p. 691-710.
For the stochastic equation dU/dt = VU, Kubo's ansatze for (U) in the form of differential and integrodifferential equations is investigated and a new ansatz as an integral equation is added...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1988

Количество страниц: 20

Добавлена в каталог: 03.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте