Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Burns K., Dolgopyat D., Pesin Ya. — Partial Hyperbolicity, Lyapunov Exponents and Stable Ergodicity
Burns K., Dolgopyat D., Pesin Ya. — Partial Hyperbolicity, Lyapunov Exponents and Stable Ergodicity



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Partial Hyperbolicity, Lyapunov Exponents and Stable Ergodicity

Авторы: Burns K., Dolgopyat D., Pesin Ya.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 108, Nos. 5/6, September 2002. p. 927-942.
We present some results and open problems about stable ergodicity of partially hyperbolic diffeomorphisms with non-zero Lyapunov exponents. The main tool is local ergodicity theory for non-uniformly hyperbolic systems.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2002

Количество страниц: 16

Добавлена в каталог: 02.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте