Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Wu X.-X., Popov S.Yu. — On AB Bond Percolation on the Square Lattice and AB Site Percolation on Its Line Graph
Wu X.-X., Popov S.Yu. — On AB Bond Percolation on the Square Lattice and AB Site Percolation on Its Line Graph



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On AB Bond Percolation on the Square Lattice and AB Site Percolation on Its Line Graph

Авторы: Wu X.-X., Popov S.Yu.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 110, Nos. 1/2, January 2003. p. 443-449.
We prove that AB site percolation occurs on the line graph of the square lattice when...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2003

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 02.11.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте