Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Mariz A.M., van Wijland F., Hilhorst H.J. — Statistics of the One-Dimensional Riemann Walk
Mariz A.M., van Wijland F., Hilhorst H.J. — Statistics of the One-Dimensional Riemann Walk

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Statistics of the One-Dimensional Riemann Walk

Авторы: Mariz A.M., van Wijland F., Hilhorst H.J.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 102, Nos. 1/2, 2001. p. 259-283.
The Riemann walk is the lattice version of the Levy flight. For the one-dimensional Riemann walk of Levy exponent 0 < a < 2 we study the statistics of the support, i.e., set of visited sites, after t steps...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2001

Количество страниц: 25

Добавлена в каталог: 27.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2019
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте