Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Arrowsmith D.K., Essam J.W. — Mobius Function for the Set of Acyclic Directed Backbone Graphs
Arrowsmith D.K., Essam J.W. — Mobius Function for the Set of Acyclic Directed Backbone Graphs



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Mobius Function for the Set of Acyclic Directed Backbone Graphs

Авторы: Arrowsmith D.K., Essam J.W.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 58, Nos. 3/4, 1990. p. 553-574.
Consider a twc-rooted graph G, the edges of which are directed in such a way that there are no cycles and every edge belongs to some self-avoiding walk from root u to root v which follows the direction of the edges. A u-v backbone of G is a subgraph formed by taking the union of any subset of directed self-avoiding walks from u to v...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1990

Количество страниц: 22

Добавлена в каталог: 27.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте