Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Foias C., Jolly M.S., Manley O.P. — On the Landau–Lifschitz Degrees of Freedom in 2-D Turbulence
Foias C., Jolly M.S., Manley O.P. — On the Landau–Lifschitz Degrees of Freedom in 2-D Turbulence

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On the Landau–Lifschitz Degrees of Freedom in 2-D Turbulence

Авторы: Foias C., Jolly M.S., Manley O.P.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 111, Nos. 3/4, May 2003. p. 1017-1019.
We show that if the Kraichnan theory of fully developed turbulence holds, then the Landau–Lifschitz degrees of freedom is bounded (up to a logarithmic term) by G^(1/2), where G is the Grashof number.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2003

Количество страниц: 3

Добавлена в каталог: 27.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте