Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Andjel E.D., Vares M.E. — Correction to ‘‘Hydrodynamic Equations for Attractive Particle Systems on Z,’’ J. Stat. Phys. 47:265 (1987)
Andjel E.D., Vares M.E. — Correction to ‘‘Hydrodynamic Equations for Attractive Particle Systems on Z,’’ J. Stat. Phys. 47:265 (1987)



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Correction to ‘‘Hydrodynamic Equations for Attractive Particle Systems on Z,’’ J. Stat. Phys. 47:265 (1987)

Авторы: Andjel E.D., Vares M.E.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 113, Nos. 1/2, October 2003. p. 379-380.
The second part of the proof of Lemma 3.3 in ref. 1 is wrong...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2003

Количество страниц: 2

Добавлена в каталог: 26.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте