Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Boldrighini C. — Some Estimates for 2-Dimensional Infinite and Bounded Dilute Random Lorentz Gases
Boldrighini C. — Some Estimates for 2-Dimensional Infinite and Bounded Dilute Random Lorentz Gases



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Some Estimates for 2-Dimensional Infinite and Bounded Dilute Random Lorentz Gases

Автор: Boldrighini C.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 109, Nos. 3/4, November 2002 (© 2002)


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2002

Количество страниц: 17

Добавлена в каталог: 24.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2022
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте