Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Gawedzki K., Kupiainen A. — Non-Gaussian Scaling Limits. Hierarchical Model Approximation
Gawedzki K., Kupiainen A. — Non-Gaussian Scaling Limits. Hierarchical Model Approximation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Non-Gaussian Scaling Limits. Hierarchical Model Approximation

Авторы: Gawedzki K., Kupiainen A.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 35, Nos. 3/4, 1984. p. 267-284.
We extend a previous analysis of non-Gaussian fixed points of the block spin renormalization group in hierarchical models to a long distance analysis of the correlation functions.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1984

Количество страниц: 18

Добавлена в каталог: 20.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте