Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Buffet E., Pule J.V. — On Lushnikov's Model of Gelation
Buffet E., Pule J.V. — On Lushnikov's Model of Gelation



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On Lushnikov's Model of Gelation

Авторы: Buffet E., Pule J.V.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 58, Nos. 5/6, 1990, p. 1041-1058.
We characterize gelation for models of polymers built up as infinite-volume limits of finite systems. We establish rigorously the occurrence of gelation in Lushnikov's model with reaction rate R_(jk) = jk. We obtain bounds on the size of the largest polymer in the system at time t.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1990

Количество страниц: 18

Добавлена в каталог: 20.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2022
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте