Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Thompson C.J., MeGuire J.B. — Asymptotic and Essentially Singular Solutions of the Feigenbaum Equation
Thompson C.J., MeGuire J.B. — Asymptotic and Essentially Singular Solutions of the Feigenbaum Equation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Asymptotic and Essentially Singular Solutions of the Feigenbaum Equation

Авторы: Thompson C.J., MeGuire J.B.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 51, Nos. 5/6, 1988. p. 991-1007.
For suitably defined large N, we express Feigenbaum's equation as a singular Schroder functional equation whose solution is obtained using a scaling ansatz...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1988

Количество страниц: 17

Добавлена в каталог: 20.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2019
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте