Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Schutz G. — Generalized Bethe Ansatz Solution of a One-Dimensional Asymmetric Exclusion Process on a Ring with Blockage
Schutz G. — Generalized Bethe Ansatz Solution of a One-Dimensional Asymmetric Exclusion Process on a Ring with Blockage

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Generalized Bethe Ansatz Solution of a One-Dimensional Asymmetric Exclusion Process on a Ring with Blockage

Автор: Schutz G.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 71, Nos. 3/4, 1993. p. 471-505.
We present a model for a one-dimensional anisotropic exclusion process describing particles moving deterministically on a ring of length L with a single defect, across which they move with probability p...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1993

Количество страниц: 35

Добавлена в каталог: 20.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте