Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Leonenko N.N., Enzo Orsingher E., Parkhomenko V.N. — On the Rate of Convergence to the Normal Law for Solutions of the Burgers Equation with Singular Initial Data
Leonenko N.N., Enzo Orsingher E., Parkhomenko V.N. — On the Rate of Convergence to the Normal Law for Solutions of the Burgers Equation with Singular Initial Data

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On the Rate of Convergence to the Normal Law for Solutions of the Burgers Equation with Singular Initial Data

Авторы: Leonenko N.N., Enzo Orsingher E., Parkhomenko V.N.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 82, Nos. 3/4, 1996. p. 915-930.
We study the scaling limit of random fields which are the solutions of a non-linear partial differential equation known as the Burgers equation, under stochastic initial condition. These are assumed to be a Gaussian process with long-range dependence. We present some results on the rate of convergence to the normal law.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1996

Количество страниц: 16

Добавлена в каталог: 19.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте