Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Baxter R.J., Quispel G.R.W. — Hamiltonian Limit of the 3D Zamolodchikov Model
Baxter R.J., Quispel G.R.W. — Hamiltonian Limit of the 3D Zamolodchikov Model



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Hamiltonian Limit of the 3D Zamolodchikov Model

Авторы: Baxter R.J., Quispel G.R.W.

Аннотация:

Journal of Statislical Physics, Vol. 58, Nos. 3/4, 1990


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1990

Количество страниц: 20

Добавлена в каталог: 14.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2022
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте