Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Lisyansky A.A., Ivanchenko Yu.M., Filippov A.A. — Renormalization Group Equations in Local Approximation
Lisyansky A.A., Ivanchenko Yu.M., Filippov A.A. — Renormalization Group Equations in Local Approximation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Renormalization Group Equations in Local Approximation

Авторы: Lisyansky A.A., Ivanchenko Yu.M., Filippov A.A.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 66, Nos. 5/6, 1992. p. 1667-1673.
For a class of models with Ginzburg Landau-Wilson functions of a local form it is proved that the spectrum of a renormalization group operator which is linearized near a fixed point is discrete, real, and limited from above. In the framework of a local model, critical exponents for the limit n=oo are calculated.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1992

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 13.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте