Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Kapitulnik A., Gefen Y., Aharony A. — On the Fractal Dimension and Correlations in Percolation Theory
Kapitulnik A., Gefen Y., Aharony A. — On the Fractal Dimension and Correlations in Percolation Theory

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On the Fractal Dimension and Correlations in Percolation Theory

Авторы: Kapitulnik A., Gefen Y., Aharony A.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 36, Nos. 5/6, 1984. p. 807-814.
We discuss the fractal dimension of the infinite cluster at the percolation threshold. Using sealing theory and renormalization group we present an explicit expression for the two-point correlation function within percolation clusters. The fractaI dimension is given by direct integration of this function.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1984

Количество страниц: 8

Добавлена в каталог: 13.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте