Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Vidigal R., Dickman R. — Asymptotic Behavior of the Order Parameter in a Stochastic Sandpile
Vidigal R., Dickman R. — Asymptotic Behavior of the Order Parameter in a Stochastic Sandpile

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Asymptotic Behavior of the Order Parameter in a Stochastic Sandpile

Авторы: Vidigal R., Dickman R.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 118, Nos. 1/2, January 2005. p. 1-25.
DOI: 10.1007/s10955-004-8775-7
We derive the first four terms in a series for the order paramater (the stationary activity density) in the supercritical regime of a one-dimensional stochastic sandpile; in the two-dimensional case the first three terms are reported...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2005

Количество страниц: 25

Добавлена в каталог: 13.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте