Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Albeverio S., Blanchard Ph., Kusuoka S. — An Inverse Problem for Stochastic Differential Equations
Albeverio S., Blanchard Ph., Kusuoka S. — An Inverse Problem for Stochastic Differential Equations



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: An Inverse Problem for Stochastic Differential Equations

Авторы: Albeverio S., Blanchard Ph., Kusuoka S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 57, Nos. 1/2. 1989, p. 347-356.
We discuss the problem of reconstructing the drift coefficient of a diffusion from the knowledge of the transition probabilities outside a given bounded region in R^d, d> 1. We also give an interpretation of the solution of this inverse problem in the framework of stochastic mechanics.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1989

Количество страниц: 10

Добавлена в каталог: 09.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте