Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Bovier A., Kiiiske C. — Stability of Hierarchical Interfaces in a Random Field Model
Bovier A., Kiiiske C. — Stability of Hierarchical Interfaces in a Random Field Model



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Stability of Hierarchical Interfaces in a Random Field Model

Авторы: Bovier A., Kiiiske C.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 69, Nos. 1/2, 1992, p. 79-110.
We study a hierarchical model for interfaces in a random-field ferromagnet. We prove that in dimension D > 3, at low temperatures and for weak disorder, such interfaces are rigid. Our proof uses renormalization group transformations for stochastic sequences.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1992

Количество страниц: 32

Добавлена в каталог: 06.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2021
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте