Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Chang S., Shrock R. — Reliability Polynomials and Their Asymptotic Limits for Families of Graphs
Chang S., Shrock R. — Reliability Polynomials and Their Asymptotic Limits for Families of Graphs



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Reliability Polynomials and Their Asymptotic Limits for Families of Graphs

Авторы: Chang S., Shrock R.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 112, Nos. 5/6, September 2003, p. 1019-1077.
We present exact calculations of reliability polynomials R(G, p) for lattice strips G of fixed widths...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2003

Количество страниц: 59

Добавлена в каталог: 06.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2020
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте