Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Gaveau B., Schulman L.S. — Anomalous Diffusion in a Random Velocity Field
Gaveau B., Schulman L.S. — Anomalous Diffusion in a Random Velocity Field

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Anomalous Diffusion in a Random Velocity Field

Авторы: Gaveau B., Schulman L.S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 66, Nos. 1/2, 1992, p. 375-383.
We construct diffusions in random velocity fields which present anomalous superdiffusive behavior. The mean square displacement can be made to have any power law t^a for 1 /< a < 2. Higher moments and characteristic functions are also investigated.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1992

Количество страниц: 9

Добавлена в каталог: 06.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте