Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Ding E.J., Huang Z.Q. — On the Normal Solutions of the Boltzmann Equation with Small Knudsen Number
Ding E.J., Huang Z.Q. — On the Normal Solutions of the Boltzmann Equation with Small Knudsen Number

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: On the Normal Solutions of the Boltzmann Equation with Small Knudsen Number

Авторы: Ding E.J., Huang Z.Q.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 45, Nos. 3/4, 1986, p. 561-588.
A singular perturbation method is used to find the normal solutions of the Boltzmann equation with small Knudsen number. It is proved that the secular terms may be removed by improving the Hilbert expansion and the Enskog expansion.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1986

Количество страниц: 28

Добавлена в каталог: 05.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте