Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Feigenbaum M.J. — Scaling Spectra and Return Times of Dynamical Systems
Feigenbaum M.J. — Scaling Spectra and Return Times of Dynamical Systems

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Scaling Spectra and Return Times of Dynamical Systems

Автор: Feigenbaum M.J.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 46, Nos. 5/6, 1987. p. 925-932.
The grand canonical version of the spectrum of singularities formalism is presented, relying naturally upon certain Markov transition graphs. The structure of a graph is simply determined by the close return times of the dynamical system described. Thus, an intimate connection exists between the shape of the singularity curve and a small but interesting set of dynamical properties.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1987

Количество страниц: 8

Добавлена в каталог: 05.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте