Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Wu C.C. — Continuity of Percolation Probability on Hyperbolic Graphs
Wu C.C. — Continuity of Percolation Probability on Hyperbolic Graphs



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Continuity of Percolation Probability on Hyperbolic Graphs

Автор: Wu C.C.

Аннотация:

Joulwal of Statistical Physics, Vol. 87. Nos. 3/4, 1997. p. 909-913.
Let Tk be a Ibrwarding tree of degree k where each vertex other than the origin has k children and one parent and the origin has k children but no parent (k>/2). Define G to be the graph obtained by adding to Tk nearest neighbor bonds connecting the vertices which are in the same generation...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1997

Количество страниц: 5

Добавлена в каталог: 05.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2022
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте