Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Joyce G.S. — Asymptotic Behavior of Mayer Cluster Sums for the One-Dimensional Ising Model
Joyce G.S. — Asymptotic Behavior of Mayer Cluster Sums for the One-Dimensional Ising Model

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Asymptotic Behavior of Mayer Cluster Sums for the One-Dimensional Ising Model

Автор: Joyce G.S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 58, Nos. 3/4, 1990. p. 443-465.
The properties of the high-field polynomials L_n(u) for the one-dimensional spin 1/2 lsing model are investigated...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1990

Количество страниц: 23

Добавлена в каталог: 05.10.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2019
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте