Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Havlin S., Weiss G.H. — A New Class of Long-Tailed Pausing Time Densities for the CTRW
Havlin S., Weiss G.H. — A New Class of Long-Tailed Pausing Time Densities for the CTRW

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: A New Class of Long-Tailed Pausing Time Densities for the CTRW

Авторы: Havlin S., Weiss G.H.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 58, Nos. 5/6, 1990, p. 1267-1273.
We present some asymptotic results for the family of pausing time densities having the asymptotic (t->oo) property F(t)~ [tln^(1+gamma)(t/T)]^(-1). In particular, we show that for this class of pausing time densities the mean-squared displacement is asymptotically proportional to ln^gamma(t/T), and the asymptotic distribution of the displacement has a negative exponential form.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1990

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 29.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте