Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Goles E., Martinez S. — Erratum: The One-Site Distribution of Gibbs States on Bethe Lattice Are Probability Vectors of Period \< 2 for a Nonlinear Transformation
Goles E., Martinez S. — Erratum: The One-Site Distribution of Gibbs States on Bethe Lattice Are Probability Vectors of Period \< 2 for a Nonlinear Transformation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Erratum: The One-Site Distribution of Gibbs States on Bethe Lattice Are Probability Vectors of Period \< 2 for a Nonlinear Transformation

Авторы: Goles E., Martinez S.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 82, Nos. 1/2, 1996, p. 451.
The convex model of automata networks as well as Theorem 2 were first given in ref. 1. Our proof is an alternative one and introduces a Lyapunov operator (see Theorem 1).


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1996

Количество страниц: 1

Добавлена в каталог: 29.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте