Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Mayer D., Roepstorff G. — Strange Attractors and Asymptotic Measures of Discrete-Time Dissipative Systems
Mayer D., Roepstorff G. — Strange Attractors and Asymptotic Measures of Discrete-Time Dissipative Systems



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Strange Attractors and Asymptotic Measures of Discrete-Time Dissipative Systems

Авторы: Mayer D., Roepstorff G.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, VoL 31, No. 2, 1983, p. 309-326.
We investigate asymptotic properties of certain discrete-time dynamical systems
in two and three dimensions with solenoidal attractor. It is proved that the
asymptotic measures, relevant for the generalized version of the ergodic theo-
rem, all derive from one Haar measure.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1983

Количество страниц: 18

Добавлена в каталог: 29.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2020
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте