Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Lanford III O.E. — Functional Equations for Circle Homeomorphisms with Golden Ratio Rotation Number
Lanford III O.E. — Functional Equations for Circle Homeomorphisms with Golden Ratio Rotation Number

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Functional Equations for Circle Homeomorphisms with Golden Ratio Rotation Number

Автор: Lanford III O.E.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 34, Nos. 1/2, 1984, p. 57-73.
The investigation of a scaling limit for mappings of the circle to itself with
golden ratio rotation number leads to a pair of functional equations with at least
a formal resemblance to the functional equation using the accumulation of
period-doubling bifurcations. We discuss the general theory of these functional
equations, assuming that solutions exist.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1984

Количество страниц: 17

Добавлена в каталог: 29.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте