Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Kuksin S.B. — Remarks on the Balance Relations for the Two-Dimensional Navier–Stokes Equation with Random Forcing
Kuksin S.B. — Remarks on the Balance Relations for the Two-Dimensional Navier–Stokes Equation with Random Forcing

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Remarks on the Balance Relations for the Two-Dimensional Navier–Stokes Equation with Random Forcing

Автор: Kuksin S.B.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 122, No. 1, January 2006, p. 101-114.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 2006

Количество страниц: 14

Добавлена в каталог: 28.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте