Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Giarritta S.P., Giaquinta P.V. — Statistical Geometry of Four Calottes on a Sphere
Giarritta S.P., Giaquinta P.V. — Statistical Geometry of Four Calottes on a Sphere

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Statistical Geometry of Four Calottes on a Sphere

Авторы: Giarritta S.P., Giaquinta P.V.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 75, Nos. 5/6. 1994. p. 1093-1118.
We calculate the configurational integral and reduced distribution functions for a system of four rigid spherical calottes, a model which allows an exact analysis of excluded-volume effects resulting from the interplay between statistics and geometry.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1994

Количество страниц: 26

Добавлена в каталог: 27.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте