Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Keller U., Thomas B., Pohley H.-J. — Comment on a Genetic Application of Square-Lattice Kauffman Models
Keller U., Thomas B., Pohley H.-J. — Comment on a Genetic Application of Square-Lattice Kauffman Models

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Comment on a Genetic Application of Square-Lattice Kauffman Models

Авторы: Keller U., Thomas B., Pohley H.-J.

Аннотация:

Journal of Statistical Physic, Vol. 52, Nos. 3/4, 1988. p. 1129-1132.
Biological genes are argued to have an infinite range of interaction, in agreement with the original Kauffman model and in disagreement with recent modifications which put them on a lattice with nearest neighbor interaction.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1988

Количество страниц: 4

Добавлена в каталог: 21.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2017
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте