Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Aizenman M., Bricmont J., Lebowitz J.L. — Percolation of the Minority Spins in High-Dimensional Ising Models
Aizenman M., Bricmont J., Lebowitz J.L. — Percolation of the Minority Spins in High-Dimensional Ising Models



Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Percolation of the Minority Spins in High-Dimensional Ising Models

Авторы: Aizenman M., Bricmont J., Lebowitz J.L.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics, Vol. 49, Nos. 3/4, 1987. p. 859-865.
We present some new results on the region in the beta-h plane where the + spins percolate for the nearest neighbor Ising model...


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1987

Количество страниц: 7

Добавлена в каталог: 21.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2022
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте