Главная    Ex Libris    Книги    Журналы    Статьи    Серии    Каталог    Wanted    Загрузка    ХудЛит    Справка    Поиск по индексам    Поиск    Форум   
blank
Авторизация

       
blank
Поиск по указателям

blank
blank
blank
Красота
blank
Pandey R.B., Stauffer D., Zabolitzky J.G. — Monte Carlo Evidence for the Deviation from the Alexander-Orbach Rule in Three-Dimensional Percolation
Pandey R.B., Stauffer D., Zabolitzky J.G. — Monte Carlo Evidence for the Deviation from the Alexander-Orbach Rule in Three-Dimensional Percolation

Читать книгу
бесплатно

Скачать книгу с нашего сайта нельзя

Обсудите книгу на научном форуме



Нашли опечатку?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Название: Monte Carlo Evidence for the Deviation from the Alexander-Orbach Rule in Three-Dimensional Percolation

Авторы: Pandey R.B., Stauffer D., Zabolitzky J.G.

Аннотация:

Journal of Statistical Physics Vol. 49, Nos. 3/4, 1987. p. 849-854.
Computer simulation is used to study the diffusion at the percolation threshold on large simple cubic lattices. The exponent k for the rms displacement r with t in r ~ t^k is found to be smaller than 0.2, while the Alexander-Orbach 4/3 rule for the spectral dimension predicts k = 0.201 +/- 0.002.


Язык: en

Рубрика: Физика/

Тип: Статья

Статус предметного указателя: Неизвестно

ed2k: ed2k stats

Год издания: 1987

Количество страниц: 6

Добавлена в каталог: 18.09.2013

Операции: Положить на полку | Скопировать ссылку для форума | Скопировать ID
blank
Предметный указатель
blank
Реклама
blank
blank
HR
@Mail.ru
       © Электронная библиотека попечительского совета мехмата МГУ, 2004-2018
Электронная библиотека мехмата МГУ | Valid HTML 4.01! | Valid CSS! О проекте