√лавна€    Ex Libris     ниги    ∆урналы    —татьи    —ерии     аталог    Wanted    «агрузка    ’удЋит    —правка    ѕоиск по индексам    ѕоиск    ‘орум   
ћехмат€нам
square ѕервый курс

square ¬торой курс

square “ретий курс

square „етвертый курс

square ѕ€тый курс
blank
јвторизаци€

       
blank
ѕоиск по указател€м

blank
 расота
blank
blank
Ѕыстрый переход
ѕо названию:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z ј Ѕ ¬ ƒ ® « »   Ћ ћ Ќ ќ ѕ ÷ Ў ў Ё ё я
ѕо автору:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z ® ј Ѕ ¬ ƒ « »   Ћ ћ Ќ ќ ѕ ÷ Ў ў џ Ё ё я
blank
¬се ресурсы
—ортировка:

ID asc desc pic јвторы asc desc Ќазвание asc desc √од asc desc ƒоп.
45146 Journal of Pure and Applied Algebra є8 (1976) 1976ХХ
45228 Journal of Pure and Applied Algebra є80 (1992) 1992ХХ
45231 Journal of Pure and Applied Algebra є82 (1992) 1992ХХ
45232 Journal of Pure and Applied Algebra є83 (1992) 1992ХХ
45225 Journal of Pure and Applied Algebra є84 (1993) 1993ХХ
45223 Journal of Pure and Applied Algebra є85 (1993) 1993ХХ
45224 Journal of Pure and Applied Algebra є86 (1993) 1993ХХ
45222 Journal of Pure and Applied Algebra є87 (1993) 1993ХХ
45226 Journal of Pure and Applied Algebra є88 (1993) 1993ХХ
45227 Journal of Pure and Applied Algebra є89 (1993) 1993ХХ
45140 Journal of Pure and Applied Algebra є9 (1976) 1976ХХ
45149 Journal of Pure and Applied Algebra є9 (1977) 1977ХХ
45217 Journal of Pure and Applied Algebra є9 (1991) 1991ХХ
45243 Journal of Pure and Applied Algebra є9 (1996) 1996ХХ
45220 Journal of Pure and Applied Algebra є90 (1993) 1993ХХ
45233 Journal of Pure and Applied Algebra є91 (1994) 1994ХХ
45229 Journal of Pure and Applied Algebra є92 (1992) 1992ХХ
45234 Journal of Pure and Applied Algebra є93 (1994) 1994ХХ
45230 Journal of Pure and Applied Algebra є94 (1992) 1992ХХ
45239 Journal of Pure and Applied Algebra є94 (1994) 1994ХХ
45238 Journal of Pure and Applied Algebra є95 (1994) 1994ХХ
45200 Journal of Pure and Applied Algebra є96 (1991) 1991ХХ
45237 Journal of Pure and Applied Algebra є96 (1994) 1994ХХ
45236 Journal of Pure and Applied Algebra є97 (1994) 1994ХХ
45241 Journal of Pure and Applied Algebra є98 (1995) 1995ХХ
45242 Journal of Pure and Applied Algebra є99 (1995) 1995ХХ
126298 ASHBACHER C. (ред.), WIDMER L. (ред.) Journal of RECREATIONAL MATHEMATICS (є1 2006) 2006ХХ
35178 Journal of Recreational Mathematics 1999-2000 2000ХХ
57015 Journal of Small Business and Enterprise Development 2007 ХХХ
123804 Journal of Statistical Physics 2004ХХ
128472 Tidriri M. Journal of Statistical Physics. Volume 104 (є1/2 2001). New Models for the Solution of Intermediate Regimes in Transport Theory and Radiative Transfer: Existence Theory, Positivity, Asymptotic Analysis, and Approximations 2001ХХ
128480 Komorowski T., Olla S. Journal of Statistical Physics. Volume 108 (є3/4 2002). On the Superdiffusive Behavior of Passive Tracer with a Gaussian Drift 2002ХХ
128425 Bisi M., Carrillo J.A., Toscani G. Journal of Statistical Physics. Volume 118. (є1/2 2005). Contractive Metrics for a Boltzmann Equation for Granular Gases: Diffusive Equilibria 2005ХХ
128477 Valsakumar M. C., Murthy K. P. N., Ananthakrishna G. Journal of Statistical Physics. Volume 30 (є3 1983). On the Linearization of Nonlinear Langevin-Type Stochastic Differential Equations 1983ХХ
128464 Graham R., Tel T. Journal of Statistical Physics. Volume 37 (є5/6 1984). Addendum to "On the Weak-Noise Limit of Fokker-Planek Models '' 1984ХХ
128430 Gutzwiller M. C., Inomata A., Klauder J.R. Journal of Statistical Physics. Volume 46 (є1/2 1987). Book Review: Path Integrals from me V to Me V 1987ХХ
128420 Jona-Lasinio G., Seneor R. Journal of Statistical Physics. Volume 83 (є5/6 1996). Study of Stochastic Differential Equations by Constructive Methods. I 1996ХХ
104491 Rioboo R. Journal of Symbolic Computation 36 (2003) 513-533. Faster real algebraic numbers 2002ХХ
127856 Piquette J.C. Journal of Symbolic Computation. A Method for Symbolic Evaluation of Indefinite Integrals Containing Special Functions or their Products. Volume 1 (є3 1991) 1991ХХ
160807 Journal of the American Mathematical Society. Volume 1 1998ХХ
61248 Baldwin R., Cantey W.C., Maisel H. Journal of the American Statistical Association (Vol. 51, No. 275, September 1956) 1956ХХ
169774 Mendelsohn E.(Editor) Journal of the History of Biology, Vol. 1, No. 2 1968ХХ
190059 Mendelsohn E. Journal of the History of Biology, Vol. 2, No. 1 1969ХХ
140340 Mendelsohn E. Journal of the History of Biology, Vol. 2, No. 2 1969ХХ
175899 Mendelsohn E. Journal of the History of Biology, Vol. 3, No. 2 1970ХХ
191911 Mendelsohn E. Journal of the History of Biology, Vol. 4, No. 2 1971ХХ
163300 Mendelsohn E.(Editor) Journal of the History of Biology, Volume 1, No. 1 1968ХХ
107099 Mahmoud H. (ed.) Journal of the Iranian Statistical Society 2004ХХ
84993 Spaccapietra S. Journal on Data Semantics 3 conf 2005 ХХХ
80510 Spaccapietra S. (ed.), Bertino E. (ed.), Jajodia S. (ed.) Journal on Data Semantics II 2005ХХ


blank
HR
@Mail.ru
© Ёлектронна€ библиотека попечительского совета мехмата ћ√”, 2004-2018
Ёлектронна€ библиотека мехмата ћ√” | Valid HTML 4.01!| Valid CSS! ќ проекте